Архив за месяц: Февраль 2021

«Этих заключённых стараются не выпускать по УДО»: как живут приговорённые к смерти, которым удалось выйти на свободу | Новости табак

«Этих заключённых стараются не выпускать по УДО»: как живут приговорённые к смерти, которым удалось выйти на свободу Добавлено 25.02.2020, 11:20 — admin После отказа от смертной казни в России всем приговорённым к высшей мере наказания дали длительные или пожизненные тюремные сроки. Как выяснил RT, около 50 из них уже вышли на свободу. Однако не всем… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

За продажу снюса и насвая предложили ввести уголовное наказание | Новости табак

За продажу снюса и насвая предложили ввести уголовное наказание Добавлено 06.01.2020, 19:20 — admin В России предложили ввести уголовное наказание для оптовых и розничных продавцов некоторых видов некурительного табака, а именно снюса и насвая. С такой инициативой выступил зампред комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов. Копия письма министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву и… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

В Москве установили штрафы за нарушения ограничений из-за коронавируса | Новости табак

В Москве установили штрафы за нарушения ограничений из-за коронавируса Добавлено 04.04.2020, 22:22 — admin Фото: ИЗВЕСТИЯ/Кристина Кормилицына В Москве установили штрафы за нарушения ограничений, введенных из-за COVID-19. Так, индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами может грозить до 1 млн рублей или приостановка работы до 90 суток, сообщается в субботу, 4 апреля, на сайте столичной мэрии. «Если… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

Запрет ментола в Европе | Новости табак

Запрет ментола в Европе Добавлено 24.03.2020, 02:19 — admin Вступающее в силу 20 мая 2020 года ограничение на продажу ментоловых сигарет – это последняя фаза запрета табачных изделий с добавлением какого-либо вкуса Из продажи исчезнут и сигареты с капсульными фильтрами, ароматические добавки в которых начинают выделяться, если раздавить пальцами капсулу. Сигареты с ароматическими добавками исчезнут… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

«Ваши клевета и беспредел будут наказаны»: что известно о скандале вокруг сына Плющенко и Рудковской | Новости табак

«Ваши клевета и беспредел будут наказаны»: что известно о скандале вокруг сына Плющенко и Рудковской Добавлено 06.05.2020, 03:19 — admin Известный продюсер Яна Рудковская намерена подать в суд за клевету в отношении её семилетнего сына Александра. Об этом она заявила после того, как в СМИ появилась информация о том, что у её ребёнка якобы расстройство… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

Назначен новый директор Imperial | Новости табак

Назначен новый директор Imperial Добавлено 10.03.2020, 02:19 — admin Стефан Бомхард (Stefan Bomhard) присоединится к совету директоров Imperial Brands в качестве главного исполнительного директора, сообщает компания О дате события будет объявлено дополнительно. «Я счастлив присоединиться к Imperial в качестве нового главы компании. Я верю, что у этого бизнеса прекрасное будущее, и я с нетерпением жду… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

В России полицию просят разрешить контрольные закупки табака с участием несовершеннолетних | Новости табак

В России полицию просят разрешить контрольные закупки табака с участием несовершеннолетних Добавлено 21.01.2021, 17:19 — admin Директор Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования Наталья Агре также предложила создать межведомственную рабочую группу по совершенствованию законодательства в сфере борьбы с курением среди детей МОСКВА, 21 января Полицейским предложили разрешить проводить контрольные закупки табачной продукции,… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

Правительство ужесточило правила продажи вейпа и других никотинсодержащих изделий | Новости табак

Правительство ужесточило правила продажи вейпа и других никотинсодержащих изделий Добавлено 17.04.2020, 18:19 — admin Правительство Беларуси ужесточило требования к розничной торговле нетабачными никотиносодержащими изделиями, говорится в сообщении пресс-службы Совмина со ссылкой на постановление №232. «Введены запреты и ограничения на продажу нетабачных никотиносодержащих изделий в форме разносной торговли, торговли по образцам, комиссионной торговли, методами открытой выкладки… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

В Индии ввели запрет на потребление табака | Новости табак

В Индии ввели запрет на потребление табака Добавлено 25.04.2020, 18:19 — admin Нью-Дели, 16:31 22 апреля Запрет на продажу и потребление табачных изделий ввело правительство индийского штата Джаркханд, 22 апреля сообщает информационное агентство Asian News International. Ограничение распространяется на сигареты, биди (азиатские сигареты, которые представляют собой смесь трав и табака, завернутую в лист коромандельского черного… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

Права и обязанности: На что же могут рассчитывать курящие работники | Новости табак

Права и обязанности: На что же могут рассчитывать курящие работники Добавлено 22.02.2021, 07:21 — admin Федеральный закон «Об ограничении курения табака», принятый 10 июля 2001 г. (далее — Закон), ограничивает возможность курить в публичных местах. В частности, статьей 6 Закона введен запрет курения на работе. Можно курить только в местах, специально отведенных для этого. Но… Читать далее »

Раздел: Без рубрики
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • >