Архив за месяц: Ноябрь 2020

В России и странах ЕАЭС будут ставить цифровые метки на лекарствах и сигаретах. Далее на всех товарах | Новости табак

В России и странах ЕАЭС будут ставить цифровые метки на лекарствах и сигаретах. Далее на всех товарах Добавлено 27.07.2020, 07:18 — admin Успешная реализация проекта по цифровой маркировке шуб на территории ЕАЭС дала зеленый свет нанесению идентификаторов на остальные товарные группы. Первые на очереди — лекарства и сигареты. В настоящее время страны, входящие в Евразийский… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

Дмитрий Медведев утвердил антитабачную концепцию Минздрава до 2035 года | Новости табак

Дмитрий Медведев утвердил антитабачную концепцию Минздрава до 2035 года Добавлено 04.01.2020, 00:18 — admin От табака только дым останется Содержание статьи: 1. От табака только дым останется 1.0.1. Глава Philip Morris International Андре Калантзопулос о судах с BAT и росте нелегальной продукции 1.0.2. Как Минздрав предлагает продвигать здоровый образ жизни Сократить потребление табака с 29%… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

Эксперты: ЕЭК утверждает малообъяснимые решения по борьбе с курением | Новости табак

Эксперты: ЕЭК утверждает малообъяснимые решения по борьбе с курением Добавлено 01.08.2020, 07:18 — admin МОСКВА, 16 апреля. В проекте техрегламента Таможенного союза на табачную продукцию возникают новые инициативы, о которых Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) даже не просила. Как отмечают специалисты отрасли, предметом серьезной дискуссии в Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) стал вопрос, где должны быть «страшные»… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

«Левые» сигареты потянули на 24 тома уголовного дела | Новости табак

«Левые» сигареты потянули на 24 тома уголовного дела Добавлено 31.07.2020, 15:20 — admin Новгородская область Как сообщила пресс-секретарь Боровичского районного суда Любовь Яковлева, сюда поступило уголовное дело в отношении двоих боровичан (1986 и 1984 г.р.), обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а, б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ («Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

Зрители в Санкт-Петербурге оценили фильм «Вторжение» | Новости табак

Зрители в Санкт-Петербурге оценили фильм «Вторжение» Добавлено 07.01.2020, 22:21 — admin Фото: ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем Зрители кинотеатров Санкт-Петербурга поделились впечатлениями от фильма Федора Бондарчука «Вторжение». Многие из них отметили качество спецэффектов и посчитали, что благодаря этой картине отечественный кинематограф поднялся на новый уровень. Также зрителям понравилась история, которая рассказывается в фильме. Некоторые выразили надежду на то,… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

В Китае арестован экс-замдиректора табачной монополии China Tobacco | Новости табак

В Китае арестован экс-замдиректора табачной монополии China Tobacco Добавлено 06.09.2020, 07:19 — admin Бывший замдиректора Китайской национальной табачной корпорации был арестован по обвинению во взяточничестве, сообщает 31 июля агентство Синьхуа. По заявлению Народной прокуратуры провинции Цзянсу, Чжао Хуншунь арестован за взяточничество. Как отметили в Национальной надзорной комиссии, по завершению расследования, были выявлены факты, достаточные для… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

Государству передали две линии по производству табака, изъятые у преступников | Новости табак

Государству передали две линии по производству табака, изъятые у преступников Добавлено 26.08.2020, 07:22 — admin Работники налоговой милиции управления ГФС в Ровенской области в ходе отработки рынка незаконного изготовления табачных изделий на территории Ровенской и Днепропетровской областей изъяли оборудование, которое обеспечивает массовое производство табачных изделий: станки для изготовления сигарет, комплектующие элементы и фурнитуру для обеспечения… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

Большинство проголосовало против — как табачная фабрика принимала решение о забастовке | Новости табак

Большинство проголосовало против — как табачная фабрика принимала решение о забастовке Добавлено 22.08.2020, 07:19 — admin Более 300 сотрудников Гродненской табачной фабрики «Неман» пришли на встречу с руководством предприятия в среду, 19 августа. Собрание проходило на территории предприятия, прессу на встречу не пустили. Что происходило за стенами предприятия, журналисты «Вечернего Гродно» узнали от работников, которые… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

«Жизнь — наш лучший режиссёр и учитель»: Зоя Бербер о пути в профессию, новых проектах и откровенных сценах в кино | Новости табак

«Жизнь — наш лучший режиссёр и учитель»: Зоя Бербер о пути в профессию, новых проектах и откровенных сценах в кино Добавлено 17.06.2020, 00:19 — admin 15 июня телеканал ТНТ начал показ фантастического комедийного сериала «Проект «Анна Николаевна». Главную роль — попавшего на службу в полицию андроида — в ленте исполнила звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер.… Читать далее »

Раздел: Без рубрики

Отказ Косторной, четверные прыжки Трусовой и высокая конкуренция пар: чем завершились контрольные прокаты сборной России | Новости табак

Отказ Косторной, четверные прыжки Трусовой и высокая конкуренция пар: чем завершились контрольные прокаты сборной России Добавлено 14.09.2020, 08:19 — admin В Москве завершился второй день контрольных прокатов фигуристов сборной России. В показе произвольных программ не принимала участие Алёна Косторная, чей номер, поставленный Ше-Линн Бурн — одной из лучших хореографов мира, — пока находится в разработке.… Читать далее »

Раздел: Без рубрики
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • >